Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В лесничестве вблизи коломенских населенных пунктов пройдут санитарно-оздоровительные мероприятия

В лесничестве вблизи коломенских населенных пунктов пройдут санитарно-оздоровительные мероприятия

14 апрель 2021
436
На землях лесного фонда Городского округа Коломна в Маливском участковом лесничестве запланирован комплекс санитарно-оздоровительных мероприятий. Проведут их вблизи населенных пунктов Пирочи, Сосновый Бор, Городец. Об этом сообщает Ступинский филиал ГКУ МО «Мособллес». 

Как разъяснили в «Мособллесе», участки, на которых пройдут сплошные санитарные рубки, находятся в насаждениях с нарушенной и утраченной устойчивостью. Здесь провели обследования, с результатами жители могут ознакомиться на сайте Комитета лесного хозяйства Московской области. 

Такие санитарные мероприятия проводят с целью улучшения санитарного состояния лесов Московской области. Рубка погибших и повреждённых лесных насаждений производится с одновременной очисткой мест от порубочных остатков. 

На площадях, вышедших из-под сплошных санитарных рубок, запланировано проведение лесовосстановительных работ. 

По всем возникшим вопросам просим обращаться в Ступинский филиал ГКУ МО «Мособллес» по телефонам: 8-915-023-44-39;  8-496-64-66-292.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter