Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Жителей округа приглашают принять участие в конкурсе лучших работников туризма

Жителей округа приглашают принять участие в конкурсе лучших работников туризма

28 апрель 2021
208
В Подмосковье выберут топ-10 работников туристической сферы. Для этого пройдет конкурс, заявку на который можно подать до 14 июня. Эксперты оценят коммуникативность, внимательность и другие качества участников.

Отбор пройдет в формате реалити-шоу, отметила заместитель руководителя комитета туризма Подмосковья Ирина Шилкина: «Мы добавили интерактив – отбор состоится в формате реалити-шоу. Я уверена, что игровая составляющая сделает конкурс динамичнее и интереснее не только для участников, но и для зрителей».

Конкурсный отбор «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области» проведут при поддержке «360». Отчетные видео участников появятся в YouTube-аккаунтах канала «360» и областного комитета по туризму.

 «За все годы существования конкурс стал значимым событием для профессионалов туристической отрасли Подмосковья. И с каждым годом мы наблюдаем рост желающих принять участие в соревнованиях. Это радует и дает уверенность в том, что наша сфера находится на подъеме. Такого рода конкурсы привлекают внимание подростков, которые находятся на пути выбора своей будущей профессии», – сказала Ирина Шилкина.

Чтобы стать участником, потребуется отправить на электронную почту lppmo2021@gmail.com заявки-анкеты и дополнительные материалы, указанные в списке, который можно посмотреть на официальном сайте премии https://www.lppmo.ru/.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter