Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенские энергетики приняли участие в традиционном весеннем субботнике

Коломенские энергетики приняли участие в традиционном весеннем субботнике

28 апрель 2021
337
Трудовой коллектив коломенских подстанций восточного филиала «Россети Московский регион» присоединились к Всероссийскому субботнику. Энергетики провели мероприятия по уборке и благоустройству, озеленению предприятий и территории Городского округа. 

Сотрудники «Россетей» обновили памятник первым энергетикам Коломенских электрических сетей и мемориальные доски. Также они привели  в порядок фасады зданий, покрасили стволы деревьев, а также ограждения и бордюры, отреставрировали лавочки, пересадили деревья и кустарники, разбили клумбы.

Как отметили в пресс-службе восточного филиала «Россети Московский регион», всего на уборку своих территорий вышли энергетики 11 районов электрических сетей - всего около 250 человек. Председатель первичной профсоюзной организации Маргарита Халидова пояснила, сотрудники компании всегда принимают активное участие в субботниках.

«Это не только вклад каждого в то, чтобы сделать мир чище, но и средство поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива. Особенно приятно, что молодёжь не воспринимает субботник как анахронизм, а активно поддерживает эту акцию. Люди добровольно объединяются для достижения общей благой цели, и это тоже повод для гордости», - отметила Маргарита Халидова.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter