Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Как будет работать МФЦ "Мои документы" и "Почта России" в предстоящие праздники

Как будет работать МФЦ "Мои документы" и "Почта России" в предстоящие праздники

30 апрель 2021
424
По указу президента РФ Владимира Путина майские праздники в нашей стране продлятся с 1 по 10 мая. В связи с этим меняется режим работы многих учреждений. Подробнее в нашем материале.

?Коломенский МФЦ «Мои документы»

1 и 2 мая в коломенских МФЦ «Мои документы» будут объявлены выходные дни. В понедельник, 3 мая, сотрудники учреждений будут принимать посетителей с 8:00 до 20:00.

С 4 по 8 мая с 8:00 до 20:00 в главном МФЦ на ул. Уманской будут работать дежурные окна. 9 и 10 мая учреждение закроется на выходные.

Озерский МФЦ «Мои документы»

В озерских МФЦ 1 и 2 мая также будут объявлены выходные. С 3 по 7 мая сотрудники учреждения будут принимать посетителей с 8:00 до 20:00. В субботу, 8 мая рабочий день продлится до 19:00. 9 и 10 мая МФЦ закроется на выходные.

Почта России

1 и 9 мая во всех почтовых отделениях будет объявлены выходные дни. Об этом сообщают в пресс-службе компании.

Накануне праздничных дат в отделениях всех классов «Почты России» рабочий день будет сокращен на 1 час.

3 мая почта будет работать по графику субботы, а 10 мая - по режиму работы воскресенья. В остальные даты отделения будет работать в обычном режиме.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter