Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломне наградили призеров турнира по футболу за кубок Городского округа

В Коломне наградили призеров турнира по футболу за кубок Городского округа

03 май 2021
184
Церемония награждения призеров турнира по футболу за Кубок Городского округа среди мужских команд юго-востока Московской области. Медали, кубки и благодарности спортсменам вручили первый зампред Мособлдумы Никита Чаплин и депутат Совета депутатов, руководитель Коломенской федерации футбола Сергей Шумов.

«Команды - большие молодцы. Участвуя в турнире, они показывают не просто свою любовь к футболу, но и вносят вклад в развитие спорта в нашем крае, улучшают свою физическую форму, тем самым показывают отличный пример подрастающему поколению», - отметил первый зампред Мособлдумы Никита Чаплин.

Розыгрыш Открытого кубка Городского округа Коломна в этом году состоялся впервые, после отмены областного турнира памяти В.И. Гуляева в целях эпидемиологической безопасности. Инициатором выступил футбольный клуб «Коломна» в целях подготовки к летнему сезону. Организовала соревнование городская общественная организация Коломенская федерация футбола. Основной площадкой для проведения матчей стал стадион «Щурово», на котором в прошлом году завершилась масштабная реконструкция.

«В Коломне отлично развита футбольная инфраструктура, за последние 10 лет округ сделал в этой области большой прорыв. Для проведения матчей у нас есть четыре больших стадиона, - подчеркнул депутат Совета депутатов Городского округа Коломна, руководитель Коломенской федерации футбола Сергей Шумов. - У нас, на юго-востоке Подмосковья, большие футбольные традиции, здесь выросло много известных и заслуженных игроков. Мы очень рады, что соседи участвуют в наших мероприятиях».

Всего в турнире приняли участие семь команд. Коломну представили футболисты из ФК Коломны-2 и «Легион-Хорошово», первые стали серебряными призерами. Звание победителей завоевали футболисты из Егорьевска, а третье место – «Динамо» из Зарайска.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация