Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Выставка военной техники работает на площади Советской в Коломне

Выставка военной техники работает на площади Советской в Коломне

09 май 2021
493
В День Победы в Коломне работает выставка военной техники и вооружения. Экспозиция, где представлены образцы, находится на площади Советская напротив Мемориального парка. Работать она будет до 9 часов вечера.

На выставке представлено большое количество колесной бронетехники. На площадке экспозиции военнослужащие Коломенского гарнизона рассказывают о характеристиках и боевых возможностях образцов. Жители и гости округа могут не просто посмотреть автомобили или сделать фотографию на память, но и даже сесть на место, предназначенное для водителей. 

Большой интерес выставка вызвала у юных жителей Коломны. Увидеть военную технику, побывать внутри настоящего танка и посмотреть поближе на его вооружение – всегда было мечтой любого мальчишки. 

«День Победы – наш любимый праздник! Родители всегда нам включают парад по телевизору, и мы всегда очень хотим туда поехать, чтобы посмотреть военные машины по-настоящему. Жаль, что прокатиться на них нельзя, но когда мы вырастем – точно сможем это сделать», - поделились юные коломенцы Артём и Кирилл Корольковы, пришедшие на выставку после праздничного митинга в Мемориальном парке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter