Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » На портале «Добродел» проходит голосование по вопросу демонтажа мусоропроводов с последующей организацией колясочных зон

На портале «Добродел» проходит голосование по вопросу демонтажа мусоропроводов с последующей организацией колясочных зон

03 июнь 2021
236
На портале «Добродел» стартовало голосование среди жителей по вопросу обустройства колясочных зон в местах демонтажа мусоропровода. Коломенцы и озерчане могут отдать свой голос «За» или «Против» переназначения общедомового пространства. 

«В голосовании участвуют все многоквартирные дома в Московской области с мусоропроводами – это почти 11 тыс. жилых домов, - министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области сообщил Антон Велиховский. -  По итогам голосования в многоквартирных домах, получивших наибольшее количество голосов «за», будут проведены общие собрания собственников для принятия решения о демонтаже мусоропроводов и устройством на их месте колясочных». 

Голосование продлится до 1 июля текущего года. Чтобы принять участие, жителям Городского округа Коломна необходимо зайти на портал «Добродел» по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/ustroistvokoliasochnikh2021 ,  перейти на карту, выбрать свой муниципалитет и далее дом, в котором он проживает.

Проголосовав за устройство колясочной в местах демонтажа мусоропровода, при желании житель может оставить комментарий (с указанием квартиры). После нажать кнопку «проголосовать» и авторизоваться через портал Госуслуг для того, чтобы голос был засчитан.

Как пояснили в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области, демонтаж мусоропровода в домах даст ряд преимуществ. В подъезде исчезнет неприятный запах, лишний шум от выбросов отходов и появится место для парковки колясок и велосипедов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter