Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Никита Чаплин: «Спасибо избирателям за активную гражданскую позицию!»

Никита Чаплин: «Спасибо избирателям за активную гражданскую позицию!»

03 июнь 2021
386
В Подмосковье стали известны результаты предварительного голосования «ЕДИНОЙ РОССИИ», в ходе которого партия определила кандидатов на предстоящие сентябрьские выборы. 

Предварительное голосование проходило в очной и электронной форме. В нем участвовало около 700 тысяч жителей Подмосковья. 
В электронном виде голосование проводились неделю – с 24 до 30 мая. Голоса, поданные через Интернет, защищались при помощи блокчейн-технологий. В воскресенье 30 мая прошло очное голосование. На избирательных участках работали наблюдатели, жалоб и претензий по проведению голосования не зарегистрировано. На участках соблюдались все меры санитарной безопасности. Подсчет результатов начался сразу же после закрытия участков.

В Коломенском избирательном округе № 119, который объединил городские округа на юго-востоке Подмосковья, победителем предварительного голосования стал первый заместитель Председателя Московской областной Думы Никита Чаплин. За него проголосовало почти 60 тысяч избирателей (97,7% голосов). 

По мнению Никиты Чаплина, причиной победы стало доверие избирателей к партии как реальной политической силе, способной реализовать программу перемен: 
— Благодарю всех жителей Коломны за участие в предварительном голосовании и за оказанное мне доверие. Это одновременно и гордость, и большая ответственность, а также возможность решать проблемы городского округа, – прокомментировал Никита Чаплин. – В этом году предварительное голосование «Единой России» собрало рекордное количество избирателей. Гражданскую активность проявили 11 миллионов человек, отдав голоса за кандидатов, которые, по их мнению, в сентябре должны представить партию «Единая Россия» на выборах. Наша партия – единственная, которая советуется с людьми при выдвижении своих кандидатов, а активность избирателей показала, что люди рассматривают партию как главную политическую силу, способную на развитие и обновление. Чтобы помочь в достижении этой цели, мы создали в нашем округе движение общественной поддержки «Родной край». Движение станет связующим звеном между депутатами, руководством округа и его жителями.

Результаты предварительного голосования будут учитываться при выдвижении кандидатов от «Единой России» на выборах 19 сентября 2021 года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter