Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Руководители предприятий обсудили важные вопросы жизни объединённого округа

Руководители предприятий обсудили важные вопросы жизни объединённого округа

04 июнь 2021
614
Очередное заседание совета директоров при главе городского округа Коломна прошло в Конькобежном центре. На него собрались руководители самых крупных предприятий и организаций объединённого округа.

«Совет директоров – это один из самых эффективных инструментов нашего взаимодействия с руководителями ведущих предприятий Коломны и Озер. На очередном заседании мы обсудили целый ряд вопросов – каждый из них важен для округа, а значит и его жителей», - отметил глава муниципалитета Денис Лебедев.

В начале заседания он поздравил своего советника по экономическим вопросам, председателя совета директоров ОАО «Коломенский завод «РТИ» Эвклида Зафирова с победой в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Эвклид Герасимович будет представлять наш округ на сентябрьских выборах в Московскую областную Думу.
 
Далее затронули вопросы вакцинации. «Пока опасность коронавируса велика, мы вновь и вновь будем просить коломенцев и озерчан обезопасить себя. Благодарю руководителей предприятий, которые ответственно подходят к этому вопросу и вакцинируют своих сотрудников», - сказал Денис Юрьевич.

Главный врач Коломенской ЦРБ Олег Митин рассказал, как проходит кампания по вакцинации от коронавируса. К сожалению, её темпы в округе ниже, чем хотелось бы. Между тем, эпидемиологи говорят о том, что рано успокаиваться, и что последующие волны коварной болезни ещё вполне могут нас настигнуть.  

Председатель Коломенской торгово-промышленной палаты Максим Шилов рассказал о её работе. В этом году было проведено более 20 мероприятий для бизнеса, в их числе форум KIT-2021. Глава округа высказал пожелание о более тесном взаимодействии предприятий и организаций между собой. Компания «Еланпласт» представила свою продукцию – индивидуальные средства защиты на производстве. Ещё одна компания – ООО «Седрус» – здесь же заключила договор с колледжем «Коломна» о поставке расходных материалов для обучения студентов новой специальности.

Отдельно глава поздравил всех собравшихся с присвоением Коломне почетного звания «Город трудовой доблести». «Это высокая оценка российским государством героических усилий коломенцев в борьбе за мир, стабильность и свободу родной земли. Будет правильным, если это важное событие мы разделим все вместе на большом праздничном мероприятии, которое состоится 11 июня», – заключил глава.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация