Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Запросы жителей стали основой программы партии

Запросы жителей стали основой программы партии

19 июнь 2021
383
В Москве сегодня прошел XX Съезд партии «Единая Россия». Знаковым событием стало выступление Президента России Владимира Путина. Он определил ключевые направления, которые станут основой предвыборной программы партии.
 
«Хочу отметить, что основные тезисы программы движения общественной поддержки «Родной край» совпадают с программой партии, обозначенной на 20 съезде партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Так одно из предложений касается программы капитального ремонта объектов образования. Для Коломны это актуальный вопрос. Сейчас в округе одновременно ведется капитальный ремонт школы № 24, школы «Надежда» и детского сада «Радуга». На строительные работы выделено почти 87 миллионов рублей. Наша задача на последующие годы – поэтапно привести в порядок все образовательные учреждения, не соответствующие стандарту», - сказал основатель движения «Родной край» Никита Чаплин, который стал лидером предварительного голосования «ЕДИНОЙ РОССИИ» по Коломенскому избирательному округу и выдвинут в кандидаты на сентябрьские выборы в Госдуму РФ. 
 
Он отметил еще одно направление, вошедшее в программу партии, - модернизация систем жизнеобеспечения. «Завершены проектно-изыскательские работы по реконструкции городских очистных сооружений в поселке Сергиевский, - сообщил Чаплин. - В следующем году планируется приступить к реконструкции. Уже ведутся работы на таком же объекте в Зарудне, на очереди - объект в Непецино».
 
Еще одно программное заявление - по вопросам создания спортивной инфраструктуры. «Коломна в этом вопросе не стоит на месте: закончена реконструкция стадиона в Щурово, построена хоккейная площадка в Непецино, площадка для воркаута в Колычево. В планах - реконструкция стадиона «Авангард». Президент также предложил разработать программу по созданию спортплощадок для сельских территорий. В ближайшее время начнем прорабатывать этот вопрос», - отметил Никита Чаплин.

 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter