Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » После долгого перерыва открылся детский оздоровительный лагерь "Лесная поляна" в Озёрах

После долгого перерыва открылся детский оздоровительный лагерь "Лесная поляна" в Озёрах

15 июль 2021
471
Возвращается к жизни детский оздоровительный лагерь "Лесная поляна" в озёрской деревне Тарбушево. 13 июля межведомственная комиссия проверила готовность лагеря к приёму детей.
Первая смена детей приехала в «Лесную поляну» в мае 1959 года. С 2009 года лагерь был закрыт и только в прошлом году имущественный комплекс "Лесной поляны" перешёл в собственность Московской области, после чего активизировался капитальный ремонт. За это время здесь была произведена модернизация инженерных систем, отремонтированы жилые корпуса, медицинский блок, заново оборудована столовая и стадион, кроме того проведены работы по благоустройству на территории оздоровительного лагеря. 
15 июля после длительного перерыва детский оздоровительный лагерь "Лесная поляна" открыл свои двери для мальчишек и девчонок, их вожатыми на эти смены станут студенты ГСГУ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter