Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломне прошел фестиваль народного творчества «Краснолетье»

В Коломне прошел фестиваль народного творчества «Краснолетье»

16 август 2021
405
14 августа в сквере «Блюдечко» Коломенского кремля состоялся фестиваль народного творчества «Краснолетье». Яркое мероприятие с русскими национальными костюмами и развлечениями провели в городском округе во второй раз. 

На время проведения фестиваля сквер разделился на несколько локаций. Подвижные программы и игры ожидали мальчишек и девчонок. Выставки удивляли богатством местных народных традиций. Мастеровая слобода, во главе с коломенскими мастерицами, проводила мастер-классы по созданию украшений, славянских кукол, бабочек. Каждый мог найти себе занятие по душе. 

Еще одним ярким событием фестиваля стала концертная программа с участием творческих коллективов городского округа. Веселые и задорные песни не оставили никого равнодушным, радовали и затягивали в пляс. Ну и, конечно же, не обошлось без народной ярмарки. Участники мероприятия могли выбрать для себя всевозможные сувениры ручной работы и подкрепиться различными вкусностями.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter