Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенские спасатели стали победителями летнего чемпионата ГУ МЧС России по Московской области

Коломенские спасатели стали победителями летнего чемпионата ГУ МЧС России по Московской области

10 сентябрь 2021
468
Сборная Коломенского пожарно-спасательного отряда стала победителем летнего чемпионата Главного управления МЧС России по Московской области по пожарно-спасательному спорту. Теперь землякам предстоит принять участие в соревнованиях на Кубок губернатора региона по этой же дисциплине. 

В летнем чемпионате принимали участие 21 спортивный коллектив подразделений МЧС России Московской области. Это команды пожарно-спасательных отрядов региона, службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ. Каждый продемонстрировал свои профессиональные навыки, пройдя несколько испытаний. Спасатели прошли полосу препятствий, пожарную эстафету, показали умение быстро подниматься по штурмовой лестнице и боевое развертывание. 

Коломенцы завоевали первое место чемпионата. Следом за ними в списке призеров идут команда  команда Службы пожаротушения ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области и сборная Подольского пожарно-спасательного отряда. Все три коллектива покажут свою боевую подготовку на соревнованиях на Кубок губернатора региона уже на следующей неделе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter