Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » УМВД России по Городскому округу Коломна приглашает на службу

УМВД России по Городскому округу Коломна приглашает на службу

15 сентябрь 2021
415
УМВД России по Городскому округу Коломна приглашает на службу граждан Российской Федерации, имеющих полное среднее, среднее профессиональное, среднее техническое, высшее образование, отслуживших в Вооруженных Силах Российской Федерации. 

Набор производится на должности рядового и младшего начальствующего состава, среднего начальствующего состава: 

- полицейский 
- полицейский (водитель) 
- участковый уполномоченный полиции 
- следователь (наличие высшего юридического образования) 
- оперуполномоченный отдела уголовного розыска. 

Ежегодно сотрудникам предоставляется отпуск 40 календарных дней. Заработная плата (от 45 000 рублей в месяц - полицейский, от 50 000 рублей - офицеры), обеспечение бесплатным форменным обмундированием, возможность получения высшего образования в ведомственном ВУЗе (бесплатно), предоставление путевок в дома отдыха МВД РФ, предоставление бесплатного медицинского обслуживания, право выхода на пенсию при выслуге 20 лет (с учетом срока службы в ВС РФ, а также половины срока дипломированного обучения в ВУЗе). 

По вопросам оформления обращаться в Отдел по работе с личным составом УМВД России по городскому округу Коломна по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Октябрьской революции д.228. 

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, тел: 8(496) 618-70-37, 8 (999) 098-97-48
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter