Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломне стартовало многодневное голосование

В Коломне стартовало многодневное голосование

17 сентябрь 2021
344
Сегодня 17 сентября в Коломне ровно в 8 часов  утра открылись 98 основных и 6 дополнительных участков для голосования.

Выбирать депутатов в Государственную Думу Российской Федерации восьмого созыва и Московскую областную Думу седьмого созыва можно будет в течение трех дней. 17, 18 и 19 сентября с 8:00 утра и до 20:00 коломенцы могут прийти на избирательный участок и отдать свой голос.

«В данный момент я нахожусь на лечении в стационаре, и хотя мое состояние улучшилось, выписки в эти выходные мне не обещают. И, увидев объявление о временном избирательном участке на территории Центральной Районной больницы г. Коломны, был рад, что смогу принять участие в голосовании, поэтому в 8 утра я уже здесь,- говорит Денис Волков, житель Коломны.  

Представитель территориальной избирательной  комиссии города Коломна также напомнила коломенцам, что, приходя на участок, нужно обязательно брать с собой паспорт гражданина Российской Федерации.

«Голосование будет проходить на избирательных участках, но законом предусмотрен и выезд представителей участковой избирательной комиссии на дом, чтобы все граждане смогли реализовать свое избирательное право, – добавила заместитель председателя территориальной избирательной комиссии города Коломны Жанна Бурлакова. – Прием заявлений на голосование дома идет сейчас и продлится до 14:00 19 сентября. Для голосования на дому  нужно обратиться в избирательный участок по месту регистрации по телефону или, передав заявление в участковую избирательную комиссию через родных или  знакомых».

При проведении голосования  обеспечены все санитарные нормы безопасности и созданы условия для осуществления контроля со стороны наблюдателей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter