Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Итоги первого дня голосования подвели в Коломне

Итоги первого дня голосования подвели в Коломне

17 сентябрь 2021
507
В городском округе Коломна завершился первый день голосования. У жителей Подмосковья есть еще два дня – 18 и 19 сентября, чтобы выбрать депутатов в Государственную Думу РФ  и Московскую областную Думу. 
 
На территории нашего округа зарегистрирована почти 181 тысяча избирателей, для которых открыто более 100 избирательных участков. Коломенцы голосовали очень активно.
 
В числе тех избирателей, кто проголосовал в первый день голосования, была и временно исполняющая полномочия главы городского округа Коломна Людмила Мордовская. Она проголосовала на участке по месту жительства.
 
В разговоре с журналистами Людмила Мордовская отметила важность участия избирателей в голосовании. По словам врип главы, от конструктивного взаимодействия законодательной и исполнительной власти на всех уровнях зависит, как в дальнейшем будет развиваться Россия, Подмосковье и Коломна. 
 
Добавим, проголосовать безопасно позволяют все предпринятые на избирательных участках меры. Потоки голосующих разделены, есть отдельные входы и выходы. В кабинках для голосования нет передних шторок, чтобы минимизировать контакт с поверхностью. На каждом УИКе нанесена дистанционная разметка, на входе выдают перчатки и маски, есть антисептик для обработки. Помещения для голосования дезинфицируют.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter