Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Продолжается второй день выборов депутатов Государственной и Московской областной Думы

Продолжается второй день выборов депутатов Государственной и Московской областной Думы

18 сентябрь 2021
312
Выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации VIII и Московской областной Думы VII созывов продолжаются. Многие жители Коломны уже сделали свой выбор, среди них люди старшего возраста и совсем молодые люди, семьи, руководители и простые жители.
 
Супруги Колотухины проголосовали на избирательном участке № 978, который расположен в школе № 14. «Конечно, мы участвуем в выборах. А как иначе? Это гражданский долг каждого человека, который любит родную страну и думает о будущем. Мы с женой всю свою жизнь отдали службе в вооруженных силах страны, получаем военную пенсию. Поэтому для меня и моей семьи такие понятия, как долг, честь и совесть - не пустой звук», - поделился своим мнением Владимир Иванович Колотухин.
 
Студентка ГСГУ Анастасия Митяева в этом году голосует в первый раз. «Чувствую себя непривычно, – признается Анастасия. – Понимаете, для меня это важно. Я считаю, что голосование определяет наше будущее, решает судьбу страны, города, где мы живем. Мой выбор – это не только моя, это наша семейная позиция, сформированная годами. Думаю, что голосовать нужно за кандидатов, которые помогают развиваться образованию, выступают за строительство новых школ и детских садов. И не менее важно, чтобы выборы были честными. Поэтому я решила поработать наблюдателем на одном из избирательных участков города».
 
Сегодня – 18 сентября – второй день голосования. Избирательные участки продолжают свою работу в штатном режиме. Для безопасности голосующих, членов избирательных комиссий и наблюдателей здесь соблюдены все противоэпидемиологические меры: помещения проветривают каждые два часа, поверхности обрабатывают антисептиками, на входе проводят термометрию и выдают маски с перчатками, а также просят держать социальную дистанцию. Прийти и сделать свой выбор коломенцы могут с 8:00 до 20:00 18 и 19 сентября.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter