Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Сентябрьское голосование финиширует на коломенских избирательных участках

Сентябрьское голосование финиширует на коломенских избирательных участках

19 сентябрь 2021
363
Несколько минут остается до завершения трехдневных выборов депутатов Государственной Думы РФ и Московской областной Думы. На коломенских избирательных участках принимают последние потоки голосующих. Свое мнение выразили уже тысячи жителей Коломны.

На избирательном участке, который находится на базе Лукерьинского сельского дома культуры, в перерывах между репетициями проголосовали участники ансамбля русской песни «Слобода». Их коллектив – один из самых активных в Коломне, без их выступлений не проходит ни одно городское мероприятие.

«Как активные граждане, мы считаем своим долгом проголосовать за будущее нашей страны, нашей области, нашего родного края, а также показать пример активной гражданской позиции для жителей - тех, кого на протяжении многих лет мы радуем нашим творчеством», - поделились участники ансамбля русской песни «Слобода».

Приняла участие в голосовании молодая семья Клюевых. Алена и Станислав пришли на избирательный участок № 1013 вместе со своей дочуркой Валерией. Сделали свой выбор мастер спорта России по академической гребле Виктор Питиримов и один из сильнейших мотофристайлеров планеты Алексей Колесников. Известные коломенские спортсмены отметили, что выразить свою гражданскую позицию должны все, кому важны дальнейшие перемены в стране и регионе.

Для безопасного голосования на избирательных участках приняты необходимые меры по всем направлениям. В течение всех трех дней о правопорядке в пунктах для голосования заботятся полицейские, а за прозрачностью выборного процесса следят общественные наблюдатели, их внушительная часть – представители Общественной палаты Московской области.

«Мои коллеги положительно оценивают ситуацию на участках – соблюдаются все меры санитарной безопасности и требования к выборному регламенту. К наблюдателям все относятся положительно, понимают, что это важно», - рассказал председатель Общественной палаты Коломны Роман Грачев.

В Коломне открыты 98 основных избирательных участков и 6 временных. Каждый из них завершит свою работу сегодня в 20 часов вечера.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Карательная демократия НАТО в Югославии
Карательная демократия НАТО в Югославии
29.03.24, ---
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация