Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Автовокзал в Голутвине меняется к лучшему

23 сентябрь 2021
577
Постоянные пассажиры транспортной гавани заметили, что с фасада здания пропали красные буквы, из которых складывалась надпись «Автовокзал Коломна».

Поводов для беспокойства нет - просто на станции проходит ремонт. В рамках первого этапа обновления в зале ожидания установили электронные табло, транслирующие расписание движения автобусов, чтобы жителям и гостям нашего округа было легче ориентироваться в графике движения транспорта. На медиаэкранах информация об отправлении и прибытии отображается в режиме реального времени. Заменили и сиденья для пассажиров. На очереди - вывеска над центральным входом: она будет выполнена в едином корпоративном стиле компании «Мострансавто».

Топ-14 автовокзалов, которые больше других нуждаются в реновации, определило министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья. В программу благоустройства вошли станции, расположенные в Зарайске, Сергиевом Посаде, Чехове, Дмитрове, Подольске, Домодедове, Раменском, Павловском Посаде, Шатуре, Ногинске, Солнечногорске, Орехове-Зуеве, Клину и Коломне.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter