Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Представители туристической сферы Коломны в числе лучших в Московской области

Представители туристической сферы Коломны в числе лучших в Московской области

28 сентябрь 2021
947
Комитет по туризму Московской области наградил благодарственными письмами лучших сотрудников администраций муниципальных образований региона за большой вклад в развитие туристской отрасли и в связи с празднованием Международного дня туризма. В числе награжденных – заместитель начальника отдела развития туризма, музейной и библиотечной деятельности Управления по культуре и туризму администрации Городского округа Коломна Дарья Тельнова.

Награду Дарье, как и еще четырём её коллегам, вручил исполняющий обязанности министра Правительства Московской области по туризму Алексей Шимко. Добавим, что по итогам минувшего летнего сезона Коломна вошла в число самых популярных городов у туристов. По статистическим данным Коломну часто выбирают для семейных путешествий на один день или на выходные. Цель на будущее – сделать округ привлекательным для длительного отдыха.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter