Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Разработку коломенского бизнесмена оценила руководитель Ростуризма Зарина Догузова

Разработку коломенского бизнесмена оценила руководитель Ростуризма Зарина Догузова

08 октябрь 2021
344
Коломенец Павел Сергеев, руководитель парка активного отдыха «Action park», стал победителем первой всероссийской премии новинок и инноваций для предприятий, оказывающих услуги в сфере индустрии гостеприимства. Он представил на суд жюри проект «Купольные беседки SKYSPOT».

Премия проводилась в рамках Международной выставки индустрии гостеприимства PIR EXPO. Это крупнейшее в России профессиональное мероприятие для специалистов индустрии HoReCa (гостинично-ресторанного бизнеса). Ежегодно выставка собирает на одной площадке ведущих производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторов и отельеров России и стран СНГ. 

Павел Сереев победил в номинации  лучшее инженерно-техническое решение для ресторана: «Преимущество нашей конструкции во впечатляющем дизайне. Все элементы продуманы до мелочей: компактная надежная упаковка и простая транспортировка конструкции, легкий монтаж – собрать можно вдвоём, это не сложнее, чем шкаф из Икеи» – говорит бизнесмен о своей конструкции. В ходе обхода выставочных стендов руководитель Ростуризма Зарина Догузова отметила потенциал цифрового производства легко-возводимых конструкций и адаптацию их под организацию глемпингов и кемпингов в регионах РФ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter