Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Новая котельная обеспечит теплом жителей многоквартирного дома в Озёрах

Новая котельная обеспечит теплом жителей многоквартирного дома в Озёрах

22 октябрь 2021
464
На встречу с жителями многоквартирного дома №20 по улице Коломенская в Озёрах приехал временно исполняющий полномочия главы Городского округа Коломна Александр Гречищев. Поводом стало строительство новой газовой котельной во дворе дома. Старая изношенная угольная котельная располагалась в подвале двухэтажного жилого дома 50-х годов постройки. За годы работы оборудование полностью выработало свой ресурс. 

В  прошлом году здесь начались работы по установке новой котельной, и уже с октября этого года жителям подается тепло в автоматическом режиме согласно температурному графику и в зависимости от погоды за окном. 

Житель дома №20 по улице Коломенской Виктор Сергеевич живет на первом этаже, как раз под его квартирой находился люк для подачи загрузки угля во времена угольной котельной. 

«Новая котельная – это хорошо. Со старой бывали разные случаи, нередко и сбои в работе случались, человеческий фактор никто не отменял. А сейчас все автоматическое – удобно. Единственное, еще бы место старого люка заделали», – поделился озерчанин. 

Александр Владимирович пообещал разобраться в ситуации и отремонтировать место старого люка, который причиняет дискомфорт жителям. Также временно исполняющий полномочия главы осмотрел сам дом и прилегающую к нему территорию. 

«На следующий год у нас запланированы работы по благоустройству вашего двора. Перед разработкой проекта к вам приедет специальная комиссия, с которой вы – жители, сможете обсудить, что стоит в приоритете по благоустройству. Мы будем работать с учетом ваших пожеланий» – пояснил Александр Гречищев.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация