Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Музыкальный плейлист составили в рамках проекта «Зима в Подмосковье»

Музыкальный плейлист составили в рамках проекта «Зима в Подмосковье»

26 ноябрь 2021
494
В рамках проекта подготовлен плейлист «Зима в Подмосковье», который сформирован в Apple Music, предполагает запуск новогодней музыки во всех парках и транспорте, сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области.

«В него вошли 26 песен о зиме русских и зарубежных исполнителей. Это как всем известные русские хиты прошлых лет ("Звенит январская вьюга", "Снег кружится", "Яблоки на снегу", "Белый снег"), так и песни на иностранных языках – "Завируха" и Magic Moments», - говорится в сообщении.

Всего в Подмосковье в рамках проекта запланировано открытие 300 катков. Откроются пять новых катков: в парке «Наташинские пруды» в Люберцах, на площади у Молодежного центра «Победа» в Домодедово, в парке «Питомник» в Серпухове, в одинцовском парке Малевича и в парке 30-летия Победы в Орехово-Зуеве.

Также с 4 декабря в Подмосковье запускается проект Ильи Авербуха «Ледниковый период», в ходе которого известные артисты и спортсмены выступят с шоу-программами более чем на 14 площадках.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter