Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В ноябре в Коломенском перинатальном центре родилось 414 малышей

В ноябре в Коломенском перинатальном центре родилось 414 малышей

02 декабрь 2021
662
В ноябре в Коломенском перинатальном центре родилось 414 малышей. Всего со дня открытия специалисты медучреждения помогли появиться на свет 16026 детям.

В минувшем месяце в стенах центра появилось на свет больше мальчишек – 216 ребят.  Девчонок чуть поменьше – 198 малышек. Также здесь зарегистрировали 13 двоен. Отметим, что второй год подряд дети, родившиеся в Подмосковье в первые минуты января, оказываются именно этом медучреждении.

Центр материнства и детства в Коломне - один из пяти центров, построенных в Московской области в рамках Указов Президента России Владимира Путина. Учреждение является многопрофильным стационаром, который оснащён современным высокотехнологичным оборудованием, оказывающим медицинскую помощь женщинам всех возрастных групп. Здесь выхаживают недоношенных детей с экстремально низкой массой тела, также в центре проводится хирургическая коррекция врожденных пороков развития у новорожденных.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter