Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » 5 декабря – Международный день добровольца (волонтера)

5 декабря – Международный день добровольца (волонтера)

05 декабрь 2021
364
Дорогие друзья! Уважаемые волонтеры!

Искренне поздравляю с Международным днем волонтеров! Это молодой праздник, символизирующий преемственность традиций помощи и поддержки. Во все времена в России были люди, готовые быть рядом с теми, кто оказался в беде, кому необходима помощь.

Добровольческое движение объединяет миллионы неравнодушных граждан самых разных поколений. Сферы деятельности, в которых можно увидеть безвозмездную работу добровольцев, разнообразны. 

Волонтеры ежегодно принимают участие в медицинских и социальных учреждениях, активно участвуют в крупных международных мероприятиях, спортивных и патриотических акциях.

Именно волонтеры помогают тем, кому больше всего нужна забота и внимание. Их труд - настоящий пример человечности и бескорыстия. 
В этот праздничный день я благодарю добровольцев за честный и благородный труд. Спасибо за стремление сделать мир вокруг светлым и добрым. Именно вы, волонтеры - люди доброй воли, являетесь истинным фундаментом нашего гражданского общества. Пусть ваша миссия всегда будет исполнима, а ваши действия будут оценены по заслугам!
 
С уважением, депутат Московской областной Думы Эвклид Зафиров 
 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter