Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Текущий ремонт проведут в пяти ФАПах Озёр

06 декабрь 2021
465
Вопрос ремонта фельдшерско-акушерских пунктов стал одним из основных на еженедельном совещании у губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва с руководящим составом Правительства МО и главами муниципалитетов. В докладе заместителя Председателя Правительства Московской области – министра здравоохранения Светланы Стригунковой была отражена информация о проведении текущих ремонтов в ФАПах региона, в числе которых и озёрские медучреждения.

В план текущего и косметического ремонта включены 5 сельских ФАПов в Озёрах: в Редькино, Емельяновке, Тарбушево, Белых Колодезях, совхозе «Озёры».

В двух из них изменения уже произошли. Так, в совхозе «Озёры» подрядчик выполнил внутреннюю отделку и заменил сантехнику. В Емельяновском ФАПе помимо этих работ также реконструировали входную группу и обновили фасад.

До конца года работы должны завершить в Редькино, Тарбушево, Белых Колодезях. Ремонт ведется по программе, которую запустили по поручению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter