Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Жителей округа предупреждают о неблагоприятных погодных условиях

Жителей округа предупреждают о неблагоприятных погодных условиях

08 декабрь 2021
337
Уважаемые жители! В Московской области на смену снегопаду пришли туман и оттепель. МЧС сообщает, что в ближайшие часы с сохранением в первой половине дня 8 декабря на юго-востоке Московской области ожидается сильное отложение мокрого снега.

Отложение мокрого снега - это ледяная масса, которая образуется в результате быстрого замерзания мокрого снега. В таких условиях необходимо воздержаться от поездок на личном автотранспорте либо проявлять особую внимательность за рулём. Пешеходы должны быть аккуратны при переходе проезжей части.

При выпадении мокрого снега и его отложении опасность представляют воздушные линий электропередачи, деревья, шаткие строения, мосты, эстакады, а также конструкции и предметы, нависшие на строениях.

По прогнозу синоптиков, в среду в регионе ожидается небольшой снегопад, минимальная температура воздуха составит минус 9 градусов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter