Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломна присоединится к благотворительной акции «Добрая ёлка»

Коломна присоединится к благотворительной акции «Добрая ёлка»

14 декабрь 2021
367
Завтра, 15 декабря, в Московской области будет объявлен старт акции «Добрая Ёлка» по сбору подарков для воспитанников соцучреждений и нуждающихся ребятишек. Организатором выступает благотворительный фонд социальных программ региона «Исток». Принять участие приглашаются все желающие. Приём игрушек, вещей и канцтоваров проведут в подмосковных торговых центрах, один из них – коломенский ТРЦ «РИО». 

«Канун новогодних праздников — лучшее время не только для поиска подарков, но и для помощи тем, кто не может рассчитывать на тепло и заботу близких. Не стоит ждать, что чудеса произойдут сами по себе, иногда для этого нужно приложить немного усилий», - отметили в благотворительной фонде «Исток». 

В этом году акция продлится до 24 декабря. В Московской области будут работать десять пунктов приёма, один из них - в Коломне. Сбор подарков проведут дежурные волонтёры. Желающие принять участие в акции могут найти их возле праздничных ёлок ТРЦ. Также сделать подарок можно и дистанционно – с помощью благотворительной онлайн-платформы «Рябинушка». 

Подарки, собранные в коломенском ТРЦ «РИО», направят детям из малообеспеченных семей. Желающих принять участие в акции просят приносить неиспользованные вещи, игрушки и канцтовары в прозрачных упаковках, чтобы их было видно дальнейшем распределении. Приём съедобных наборов не осуществляется. В пунктах сдачи дежурные волонтеры будут находиться с 12:00 до 20:00 ежедневно до завершения сбора.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter