Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенцев приглашают на праздничную ярмарку

Коломенцев приглашают на праздничную ярмарку

01 январь 2022
825
Уже завтра в арт-квартале «Патефонка» вновь развернется праздничная ярмарка. Гости смогут пройтись по торговым рядам, купить уникальные украшения для дома и подарки ручной работы для близких. 

Подготовят для посетителей и бесплатные мастер-классы, спектакли, активности для детей. Со 2 по 9 января на территории арт-квартала ежедневно будут проходить уличные гуляния. Если вам тоже интересно посмотреть на уникальные товары и поучаствовать в бесплатных мастер-классах и театрализованных представлениях, тогда приглашаем вас в «Патефонку».

?3 января коломенцам покажут представление «Новогоднее путешествие» от Коломенского Затейного двора «Перепутье эпох». Начало в 12 часов.

?4 и 6 января всех желающих ждут на танцевальный мастер-класс от Kolomna Brothers Dance Studio. Начало в 12 часов.

?5 января весь день на ярмарке программа Дом Сказки «Лукоморье».

?7 января приглашаем на зрелищное представление «Рождественские огни» от Коломенского Затейного двора «Перепутье эпох». Начало в 18 часов.

?8 января пройдет мастер-класс по кельтским и камчатским танцам от Фадеевой Ольги. Начало в 12 часов.

?9 января гостей ждут на спектакль «Мальчик у Христа на Елке» с колядками, играми и хороводом от кукольного театра Архангела Михаила «Лествица». Начало в 17 часов.

Напомним, арт-квартал «Патефонка» расположен на улице Уманского, 3д. Дополнительные справки можно получить по телефону 8(495)363-20-32.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter