Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Оперативно-профилактические мероприятия «Детское кресло» проводятся в каждом подмосковном городе

Оперативно-профилактические мероприятия «Детское кресло» проводятся в каждом подмосковном городе

03 январь 2022
549
В период новогодних праздников увеличилось количество поездок к местам массового отдыха с детьми: катки, парки, торговые Центры и т.д.  Сотрудниками подмосковной Госавтоинспекции проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Детское кресло», в рамках которых осуществляется массовая проверка водителей по выявлению и пресечению нарушений правил перевозки детей. Оперативно-профилактические мероприятия «Детское кресло» проводятся в каждом подмосковном городе.

Также не прекращаются мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянения. Если Вы не уверены, что алкотестер покажет 0, воспользуйтесь такси или общественным транспортом. 

Если Вы заметили грубые нарушения Правил дорожного движения на дороге - просим сообщать о данных водителях в ГУ МВД России по Московской области по телефону: 8-495-692-70-66 (или по номеру 112).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter