Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Дети, посещающие «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Озёрский», активно провели каникулы

Дети, посещающие «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Озёрский», активно провели каникулы

11 январь 2022
504
В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ «Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Озёрский» в новогодние праздничные дни был активно организован досуг для детей. Мероприятия прошли при поддержке учреждений культуры и священнослужителей Озёрского благочиния - настоятеля Покровского храма с. Сосновка, священника Арсения Писаревского и его супруги матушки Екатерины. 

В рамках празднования Рождества дети из отделения реабилитации приняли участие в мероприятии «Еловая дорожка» в с. Сосновка, а также посетили праздник «Новый год шагает по планете» в Городском ДК.

В Сосновке для ребят был организован теневой театр под руководством творческой семьи Валерии и Андрея Гайнановых. К детям пришли сказочные герои: баба Яга, кот Базилио, лиса Алиса и, конечно же, дед Мороз. Сказочные герои увлекли присутствующих своим волшебным миром. Дети смогли окунуться в таинственную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и хороводом. 

Не обошлось и без чаепития. Дети рассказывали стихи о Рождестве, подготовили подарки, изготовленные своими руками. Также каждый ребенок прошёл по «Еловой дорожке» и получил свой долгожданный сладкий новогодний подарок. 

В Городском ДК ребята посетили новогоднее представление «Новый год шагает по планете». Каждый ребёнок получил положительные эмоции и хорошие впечатления. 

Устроить праздник и подарить новогоднее настроение специалисты «Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Озёрский»» постарались всем своим подопечным.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter