Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » 24 марта отмечается Международный день достижений

24 марта отмечается Международный день достижений

25 март 2022
736
Сегодня мы хотим поделиться историями нашего участника проекта "Активное долголетие" и его достижениями.

Знакомьтесь, герой проекта «Активное долголетие» городского округа Коломна- Татьяна Валентиновна Соколова. 

Татьяна Валентиновна родилась и выросла в городе Коломна.  В следующем году отмечает 60-летний юбилей. Одна из первых пришла на проект "Активное долголетие" в 2019 году. Является мастером спорта СССР по академической гребле.

В  «Активном долголетии» сдала нормативы ГТО и получила Золотой знак отличия.

С хореографическим коллективом "Активного долголетия" "Голд-Микс" занимала первые места в международных и областных конкурсах. 

Является капитаном команды "Активное долголетие КОЛОМНА", которая под ее руководством в Чемпионате  России по фоновой ходьбе "Человек идущий" заняла 1 место.

Татьяна Валентиновна также с удовольствием посещает танцы, аэробику, скандинавскую ходьбу, занятия вязанием, ходит в бассейн и ездит на экскурсии.

«Проект «Активное долголетие» помог мне поверить в свои силы,  теперь я точно знаю, что пенсионеры мы только по документам, а в душе – всё те же молодые девчонки и мальчишки, готовые  шагать вместе и добиваться побед»   - признается Татьяна Валентиновна.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter