Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » "Мечты о путешествиях" Владимира Мочалова - новая выставка в "Доме Озерова"

"Мечты о путешествиях" Владимира Мочалова - новая выставка в "Доме Озерова"

19 май 2022
449
?Для кого-то рисование – это способ отвлечься от суеты, отдохнуть душой, зарядиться новыми эмоциями. Для коломенца Владимира Мочалова рисование – это дело, которому он посвятил всего себя. 
 
Раскрыть свои таланты и найти занятие по душе Владимиру помогли в семейном центре «Коломенский», где более 30 лет работают с детьми с особенностями развития. На днях исполнилась давняя мечта молодого человека – открыть собственную выставку. Экспозиция разместилась в картинной галерее «Дом Озерова». 
 
«Я рисую, чтобы глаза других людей радовались», – говорит Владимир. И пусть это хобби даётся ему не просто, коломенец своими работами старается показывать только прекрасные моменты жизни.  
 
 
Свою первую выставку Владимир назвал «Мечты о путешествиях». И теперь, когда эта мечта исполнена, юноша стремится к следующей – поездке на море. Как признался Владимир, он уже давно желает увидеть его своими глазами и нарисовать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter