Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Поздравление главы Городского округа Коломна Александра Гречищева с последним звонком

Поздравление главы Городского округа Коломна Александра Гречищева с последним звонком

23 май 2022
1 241
Дорогие выпускники!
Уважаемые педагоги и родители!
 
От всей души поздравляю вас с праздником «Последнего звонка»!
 
Каждый из вас обязательно запомнит этот день. Он особенный – это символ начала нового пути, наполненного большими делами и важными событиями. Позади остается школа, в которой вы, ребята, обрели знания, жизненный опыт, верных друзей и мудрых наставников. Впереди ждут первые серьезные проверки – сдача выпускных экзаменов и выбор профессии. Уверен, вы достойно справитесь с этими испытаниями – родители и учителя вложили много времени и сил для того, чтобы у вас все получилось. 
 
Вас, молодых, активных и очень способных, в нашем округе более трёх тысяч! Последний звонок в эти дни прозвенит для 1100 одиннадцатиклассников и 2200 девятиклассников. Убежден, что каждый из вас сможет найти достойное применение своим талантам и знаниям в родном Подмосковье, а мы всегда будем рядом!
 
Благодарю педагогов за самоотверженный труд, стремление раскрыть способности учеников, а родителей - за надежную поддержку детей в школьные годы.
 
Дорогие ребята! Открывая новую страницу жизни, никогда не забывайте своих учителей и родную школу, будьте благодарны мамам и папам! Желаю вам оптимизма, счастья, успехов во всех начинаниях! Мечтайте, верьте в себя и добивайтесь поставленных целей! 
 
В добрый путь!
 
Глава Городского округа Коломна                                                А.В. Гречищев


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter