Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

В Коломне провели День призывника

26 май 2022
723
В Молодёжном центре «Горизонт» состоялось городское мероприятие «День призывника», посвящённое весеннему призыву на службу в Вооруженные Силы Российской Федерации. Гостями, помимо студентов колледжей и высших учебных заведений, стали представители воинских частей Коломны.

В фойе будущих призывников встречали под звуки духового оркестра Коломенской филармонии. Здесь же развернули выставку обмундирования, снаряжения и норм довольствия военнослужащих разных родов войск. 

С напутственными словами и призывом к ответственности за себя и за Родину к ребятам обратились военный комиссар округа Рамиз Рамазанов и начальник управления территориальной безопасности администрации Городского округа Коломна Вячеслав Петрович. Они отметили, что во все времена служба в армии считалась почётной, быть защитником своей страны, своей семьи – долг каждого мужчины. Служба в армии дает юношам уверенность в себе, учит дисциплине, выдержке и способности решать любые задачи.

Напомним, Дни призывника в Городском округе Коломна проходят дважды в год, осенью и весной. Сейчас идёт весенняя призывная кампания, которая продлится до 15 июля. Осенний призыв начнётся с 1 октября.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter