Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » «Самым красивым мальчиком России» 2022 года стал Глеб Соколов из Коломны

«Самым красивым мальчиком России» 2022 года стал Глеб Соколов из Коломны

02 июнь 2022
5 991
В Международный день защиты детей были подведены итоги  конкурса – на этот раз российского масштаба. Назван «Самый красивый мальчик России» 2022 года. Им стал Глеб Соколов из Коломны. Ему удалось одержать победу не только в своей возрастной категории, но и во всем конкурсе, в котором приняли участие 15 924 мальчика из разных уголков России в возрасте от 0 до 17 лет.

Глеб Соколов – внук главной медицинской сестры Коломенской больницы Марины Гудковой и сын сотрудницы больницы Анны Соколовой. Он покорил жюри конкурса не только своей внешностью, но и многочисленными талантами, которые участникам конкурса приходилось демонстрировать на протяжении всего конкурса. Творческая работа Глеба, подготовленная вместе с родными для конкурса «Память о Победе», посвященная празднованию 9 Мая, стала одной из самых трогательных и была высоко оценена жюри. 

Поздравляем Глеба и его родных с победой. Пусть этот успех станет ступенькой для новых свершений!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter