Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломне состоялось открытие выставки живых цветов «Цветы июня»

В Коломне состоялось открытие выставки живых цветов «Цветы июня»

20 июнь 2022
449
В Картинной галерее «Дом Озерова» состоялось открытие выставки живых цветов «Цветы июня», организованной совместно с коломенским клубом «Цветоводов-любителей».

Эта выставка, ставшая уже традиционной, каждый год радует и удивляет многообразием цветочной палитры представленных необыкновенных цветов. Основными, конечно, являются пионы и ирисы, которые ярким и ароматным ковром заполнили залы Дома Озерова. Создатели всего этого великолепия – члены Коломенского Клуба цветоводов-любителей. В этом году этот замечательный клуб отмечает свой юбилей. Вот уже 45 лет он объединяет людей разных профессий, увлеченных цветоводством. У каждого свое предпочтение в цветочном мире, каждый профессионал в своем деле. Они вкладывают свою душу в своё любимое дело и щедро делятся потом результатами своего труда. А с Домом Озерова Клуб цветоводов сотрудничает уже более 10 лет.

Все пришедшие на выставку смогли не только полюбоваться на прекрасные цветы, но и проконсультироваться по интересующим их вопросам с опытными цветоводами.

Всех пришедших на открытие выставки ждал музыкальный подарок. В исполнении участника и лауреата Всероссийских, межрегиональных, областных и городских конкурсов, певицы Галины Кусковой прозвучали современные лирические песни.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация