Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Как пройдёт День семьи, любви и верности в Городском округе Коломна

Как пройдёт День семьи, любви и верности в Городском округе Коломна

06 июль 2022
697
8 июля по всей России отмечается День семьи, любви и верности — в этом году праздник официально утвержден президентом России Владимиром Путиным. В этот день жителей Коломны и Озёр ждет насыщенная программа. Семейные мастер-классы, музыкальные представления, яркие конкурсы – мероприятия пройдут сразу на нескольких локациях. Центральные – набережная Дмитрия Донского, Москворецкая набережная, парк «Дубки» в Озёрах и площадь возле Дворца культуры «Цементник». 

  • Набережная Дмитрия Донского 

Первая праздничная программа пройдёт накануне Дня семьи, любви и верности – 7 июля. Для жителей и гостей округа подготовили концерт с выступлениями творческих коллективов «Ромашковое счастье». Начало в 18:00. 

  • Москворецкая набережная 

8 июля здесь организуют работу творческих площадок, где гости смогут собственными руками подготовить подарки для близких – летние венки и кукол-неразлучников. А ещё на набережной будет организован музыкальный вечер и танцевальный мастер-класс от Сергея Кузовчикова. Начало в 18:00. 

  • Площадь возле Дворца культуры «Цементник» 

8 июля гостей ждут творческие подарки от коллективов Дворца, а также игровые интерактивы и конкурсы. Начало также в 18:00. 

  • Парк «Дубки» 

8 июля для гостей пройдёт программа «Волшебный мир семейного счастья». Здесь организуют работу площадок с интерактивами и концертную программу. Начало в 17:00.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter