Движение автотранспорта через переезд 3 км Озёрской ветви будет производиться по одной полосе
Уважаемые водители!
Сообщаем, что 10 августа в связи с производством работ по ямочному ремонту движение автотранспорта через переезд 3 км Озёрской ветви на пересечении с Окским проспектом будет производиться по одной полосе. Объезд возможен через переезд 2 км (по ул. Бочманово) или через путепровод по пр-т Кирова и пр-д Станкостроителей. Время проведения работ: с 08.00 до 17.00.
Также 10 августа запланированы работы по переборке настила на железнодорожном переезде 119 км станции Голутвин. Время проведения: с 09.00 до 13.00.
В этот же день, с 08.00 до 17.00 пройдёт ремонт на железнодорожном переезде 2 км Озёрской ветви на пересечении с ул. Октябрьской революции.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
В Коломне ограничат движение через железнодорожные переезды08 август 2022Обзор изменений законодательства за июнь-август 2021 года (по состоянию на 15 августа 2021 г.)23 август 2021ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021На железнодорожном переезде 2 километр Озерской ветки ограничат движение автотранспорта02 сентябрь 2020
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Распоряжение УИЗО от 28.08.2026 № 722-р "О внесении изменений в тарифы на услуги служб МУП "Тепло Коломны объединенные инженерные системы"

От Городского округа Коломна в новую народную программу «Единой России» поступило почти 28 тысяч предложений

XII молодёжный форум «Я – педагог Коломны» собрал около 200 молодых учителей из разных городов Подмосковья

Четыре школы Коломны вошли в топ-100 лучших в Подмосковье
Заместитель главы округа Ирина Дмитриева провела обход территории в деревне Малое Уварово





