Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

День мужского здоровья пройдёт в Коломне

15 август 2022
367
20 августа в Центре амбулаторной онкологической помощи Коломенской областной больницы пройдет День мужского здоровья. В этот день жители округа смогут принять участие в скрининге на раннее выявление рака предстательной железы и совершенно бесплатно сдать анализ крови на выявление простатического специфического антигена (ПСА).

Данное исследование имеет большое диагностическое значение для раннего выявления опухолевых процессов в области предстательной железы, и после 40 лет мужчинам рекомендуется проходить его ежегодно.

Скрининг пройдет в предстоящую субботу. Записаться на исследование можно самостоятельно по тел. регистратуры ЦАОП 8 (496) 613-14-17 по рабочим дням с 8:00 до 16:00. Во время записи вам сообщат место и время забора крови.

Результаты анализа можно будет получить 24 августа с 8:00 до 16:00 в регистратуре ЦАОП по адресу: Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 318, поликлиника № 1, 1 этаж.

Количество пациентов, которые смогут пройти скрининг, ограничено. Не откладывайте запись на исследование, если оно для вас актуально.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter