Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Озёрская косуля проходит реабилитацию у ветеринаров

Озёрская косуля проходит реабилитацию у ветеринаров

06 сентябрь 2022
401
История с озёрской косулей, застрявшей головой в заборе, получила продолжение. Напомним, что неделю назад на одном из дачных участков в деревне Храброво (Озёры) детеныш косули попал в неприятную ситуацию: застрял в заборе. Прибывшие на место спасатели освободили раненое животное и передали его в руки специалистов Озёрской ветеринарной станции.

«После обследования был проведен курс лечения. Сейчас жизни животного ничего не угрожает, но выпустить на волю его пока нельзя», – рассказал первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

Он добавил, что специалисты приняли решение передать косулю на дальнейшую реабилитацию в НО «Благотворительный фонд защиты животных «Бим». После того, как косуля пройдет курс и наберётся сил, станет понятно, сможет ли она жить в естественной среде обитания или останется в приюте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter