Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломне сотрудники полиции присоединились к акции "У террора нет будущего"

В Коломне сотрудники полиции присоединились к акции "У террора нет будущего"

06 сентябрь 2022
353
В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом и в рамках информационной акции «У террора нет будущего» сотрудники УМВД России по г.о. Коломна посетили гимназию №9, где рассказали школьникам о негативных последствиях проявления экстремизма и терроризма.

В ходе встречи полицейские рассказали подросткам о формах экстремизма в молодёжной среде, и о том, какие последствия могут иметь увлечение и участие в экстремисткой деятельности. Акцентировали внимание присутствующих об административной и уголовной ответственности, которая предусмотрена за подобные противоправные действия. Школьников предупредили о возможности вовлечения в запрещенные экстремистские организации в сети Интернет. Ученикам порекомендовали быть бдительными при общении в социальных сетях и не размещать на своих страницах материалы, способные возбудить ненависть или вражду по отношению к людям другой национальности или религии.

В завершение мероприятия полицейские вручили участникам мероприятия тематические буклеты и пожелали подросткам успешного учебного года.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter