Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Глава Коломны встретился с жителями и старостой села Парфентьево

Глава Коломны встретился с жителями и старостой села Парфентьево

08 сентябрь 2022
365
Глава Городского округа Коломна Александр Гречищев встретился с жителями и старостой села Парфентьево. Целью визита стало обсуждение вопросов, волнующих местное население. Встреча прошла на новой детской площадке, которую совсем недавно построили и сдали в эксплуатацию по губернаторской программе «Наше Подмосковье». Как раз она и стала первой темой для обсуждения. Жители отметили, что детский городок пользуется большой популярностью среди местных ребят. Следующие темы затронули развитие населённого пункта, в котором с каждым годом всё больше новых домов и новых жителей.

«Староста и активисты села рассказали мне и общественному деятелю Екатерине Лобышевой, какие задачи нужно решить для комфорта сельчан. Освещение, восстановление дорог после прокладки газопровода, обустройство новой автобусной остановки – всё это вопросы первостепенной важности. Будем прорабатывать их решение», – подчеркнул глава в своих социальных сетях.

Александр Гречищев вместе со старостой населённого пункта Еленой Искоростинской и общественным деятелем Екатериной Лобышевой проехали по сельским дорогам. Глава округа выслушал все пожелания и замечания жителей. Вопросы, требующие вмешательства администрации, взяты под контроль ответственных лиц.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter