Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Почта России модернизировала почтовое отделение в поселке Сергиевский

Почта России модернизировала почтовое отделение в поселке Сергиевский

16 сентябрь 2022
671
Почта России открыла после реновации отделения в деревне Чемодурово (г.о. Воскресенск), селе Растуново (г.о. Домодедово), посёлках Сергиевский (г.о. Коломна), радиоцентра «Романцево» (г.о Подольск) и Шувое (г.о. Егорьевск). Всего в 2022 г. в Подмосковье Почта отремонтирует 31 почтовое отделение. Компания модернизирует сельские отделения по поручению Президента РФ Владимира Путина и при поддержке партии Единая Россия. 

После обновления клиенты смогут получить в них не только почтовые и финансовые услуги, но и, например, подтвердить или восстановить учётную запись на портале Госуслуг, воспользоваться его сервисами и распечатать необходимые документы, проверить показатели здоровья: самостоятельно измерить давление, уровень кислорода в крови, температуру тела. 
Почтовые офисы стали комфортнее для посетителей и сотрудников. Теперь в зданиях новые окна, кровля, а также инженерные сети: электричество, водоснабжение, отопление. В отделениях появилась современная мебель для клиентов и рабочие зоны для сотрудников, видеокамеры и кондиционеры. Офисы стали доступнее для маломобильных людей: специалисты установили пандусы, расширили дверные проёмы и сделали кнопки вызова персонала. 
«Сельские отделения Почты всегда были центрами притяжения людей. Наша задача сделать так, чтобы каждый человек, пришедший на Почту, смог получить максимум услуг в комфортных условиях. Поэтому мы не просто модернизируем наши отделения, но и расширяем наши услуги, добавляем новые, актуальные для малых и удалённых поселений», — говорит директор макрорегиона Москва Почты России Руслан Маликов. 
 
Всего в Московской области работает 1019 отделений, 451 из них — сельские. Каждый месяц на Почту в регионе приходит порядка 2 млн жителей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter