Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Областное первенство по конькобежному спорту прошло в Коломне

Областное первенство по конькобежному спорту прошло в Коломне

19 сентябрь 2022
697
Первенство Московской области по шорт-треку завершилось на базе конькобежного центра «Коломна». Его участниками стали 30 юниоров и юниорок из Клина и Коломны. Они соревновались в течение двух дней. 

«Первенство Московской области – одни из первых стартов сезона. Это отборочные соревнования на межрегиональные соревнования, – рассказала главный судья соревнования Анна Сельдимирова. – Коломна предоставила нам отличный лёд, спортсмены показали быстрые секунды, причём некоторые из них обновили свои личные рекорды». 

В первый день соревнований шорт-трекисты пробежали дистанции в 500 и 1 500 м, а во второй день – в 1 000, 1 500 м (многоборье) и смешанную эстафету (2 юниорки+2 юниора) 3 000 м. Организатором стартов выступила Федерация Московской области по конькобежному спорту. 

Теперь спортсменам, показавшим лучшие результаты, предстоит представить Московскую область в первом этапе межрегиональных соревнований в Смоленске. Вступать юниоры и юниорки будут с 22 по 25 сентября.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter