Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

В Коломне ограничат движение транспорта

04 октябрь 2022
355
Сегодня в Коломну доставят ковчег с частью мощей преподобного Сергия Радонежского. Святыня будет находиться в Тихвинском храме, приложиться к ней верующие смогут завтра, 5 октября. В целях безопасности в этот день на дорогах вблизи храма изменят движение.

Первое изменение – ограничение стоянки автотранспорта. С 20:00 4 октября до 22:00 5 октября нельзя будет припарковать машину по улицам Исаева, Лазарева, Лажечникова, возле Успенского собора – у дома № 14 по улице Лазарева, а также за Кремлёвской стеной у дома № 1А по улице Лажечникова.

Автомобильное движение ограничат на дорогах по улицам Исаева, Лазарева и Лажечникова. Действовать правило будет с 7:00 до 22:00. Объезд организуют по близлежащим улицам.

Напомним, ковчег с частью мощей преподобного Сергия Радонежского прибудет в Успенский собор 4 октября поздно вечером. Утром 5 октября в 8:30 божественную литургию в храме совершит Митрополит Крутицкий и Коломенский Павел. Мощи будут открыты для поклонения до 21:00, каждые полтора часа будет служиться молебен.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter