Жительницу Коломны привлекли к ответственности за дискредитацию Вооружённых сил РФ
Студенка одного из коломенских вузов предстала перед судом за дискредитацию Вооружённых сил Российской федерации. По данным правоохранительных органов, девушка расклеивала листовки против частичной мобилизации по Посадской и Полянской улицам Коломны. Проживающие здесь жители отметили недопустимость подобных действий по отношению ко всем, кто защищает нашу страну.
Во время заседания суда девушка раскаялась о содеянном, пообещала впредь не допускать подобного и не принимать участие в несанкционированных публичных мероприятиях.
Суд назначил девушке наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей. Выплатить она его должна в полном размере в течение шестидесяти дней.
Во время заседания суда девушка раскаялась о содеянном, пообещала впредь не допускать подобного и не принимать участие в несанкционированных публичных мероприятиях.
Суд назначил девушке наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей. Выплатить она его должна в полном размере в течение шестидесяти дней.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Обзор судебной практики за июль-сентябрь 2021 года08 октябрь 2021Обзор изменений законодательства за июнь-август 2021 года (по состоянию на 15 августа 2021 г.)23 август 2021ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021ОБЗОР изменений законодательства за апрель-июнь 2021 года (по состоянию на 15 июня 2021 г.)08 июль 2021
Новые публикации:
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г.Озеры, ул.Воровского, вблизи д.2
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г.Озеры, Ткацкий переулок, координаты 54.849895, 38.554770
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, д.Мякинино, ул.Центральная, вблизи д.42
Извещение о демонтаже некапитальных объектов (гаражей) в количестве 2 шт. по адресу: Московская область, г.Озеры, 1-й мкр, вблизи д.19

Для предотвращения случаев «зацепинга» на железнодорожном транспорте разработан специальный чат-бот

В Городском округе Коломна будет дан старт новому поисковому сезону «Вахты памяти»