Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Жители озёрского аварийного дома могут получить выкуп за свои квартиры

Жители озёрского аварийного дома могут получить выкуп за свои квартиры

13 октябрь 2022
532
Если жилье признали подлежащим сносу, то его жители могут получить другое помещение или выкуп за свои квартиры благодаря президентскому проекту «Жильё и городская среда». На сегодняшний день в нашем городском округе программой могут воспользоваться озерчане, проживающие в аварийном доме по улице Воровского. 

Выкупная цена жилого помещения, сроки и другие условия выкупа определяются соглашением с собственником жилого помещения. Соглашение включает в себя обязательство муниципального образования уплатить выкупную цену за изымаемое имущество.

По всем интересующим вопросам собственники могут обратиться в отдел по учету и предоставлению жилья Управления имущества и земельных отношений администрации Городского округа Коломна по адресам: г. Коломна, пл. Советская, д.1, каб.331, тел: 8(496)612-57-26;  г. Озёры, пл. Советская, д. 1, каб.208, тел. 8(496)704-57-57.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter