Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Гарибян: Главгосстройнадзор напомнил застройщикам правила пожарной безопасности на стройке в холодное время

Гарибян: Главгосстройнадзор напомнил застройщикам правила пожарной безопасности на стройке в холодное время

03 ноябрь 2022
316
В связи с наступлением холодного времени года Главосстройнадзор Московской области напоминает основные правила поведения на строительной площадке с целью соблюдения правил пожарной безопасности.
 
- Категорически запрещено использование электроплит, электрочайников, других электронагревательных приборов, не имеющих устройств тепловой защиты. Запрещена стоянка автотранспорта на крышках колодцев пожарных гидрантов. Нельзя курить на территории вне специально отведенных мест, а также сжигать мусор, - особо отметил Министр Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян. 
 
Во избежание пожаров в бытовых городках, организованных на стройплощадках, необходимо регулярно проводить противопожарные инструктажи с работниками и сотрудниками охраны, ревизию временных электросетей и пригодность электронагревательных приборов, розеток, рубильников. Стройплощадки должны быть обеспечены источниками противопожарного водоснабжения. Обязателен свободный проезд к домам и регулярный вывоз мусора.
 
- Кроме того, на стройке нельзя проживать и заводить животных, - добавил министр.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter