Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Быструю зарядную станцию для транспорта нового поколения установили в Коломне

Быструю зарядную станцию для транспорта нового поколения установили в Коломне

11 ноябрь 2022
524
В рамках концепции по развитию производства и использованию электрического транспорта ПАО «Россети Московский регион» совместно с АО «Энергоцентр» и при финансовом участии правительства региона реализуют на территории Подмосковья проект по установке быстрых зарядных станций (ЭЗС). Всего в этом году запланировано установить 64 новых ЭЗС, преимущественно на вылетных автомагистралях. Одна из таких станций заработала сегодня в Коломне, на улице Щуровской, 4. 

Увеличение количества электрозарядных станций напрямую связано с растущим спросом потребителей. Добавим, В Коломне установлена быстрая зарядная станция мощностью 149 кВт с возможностью зарядки двух электромобилей одновременно. Среднее время полной зарядки одного транспортного средства составляет около 30 минут. Управление станцией осуществляется через мобильное приложение «Россети электротраспорт». На конструкции ЭЗС имеется подробная инструкция по установке мобильного приложения и использованию станции, а также номер телефона технической поддержки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter